Дизайн &... Сумки

14 лет назад

Причем тут сумки, спросите вы? Ведь на сайте "Парижского клуба" пишут в основном про белье!

Разумеется, вы правы. Однако, каждая модница знает, что сумочка - незаменимый аксессуар в гардеробе любой женщины. Куда же еще как не в сумочку положить телефон, ключи и любимую помаду. Ведущие бренды выпускают сумки всевозможных форм и цветов. Однако сегодня речь пойдет не о именитых дизайнерах, а о творцах самых необычных сумок.

Сумка в виде носка? Как вам! Конечно, еще с давних пор в носок прятали сбережения и другие ценности, а затем прятали и сам носок. Теперь же времена изменнились. Свой оригинальный "носок"-сумку дамы могут смело предъявлять взорам окружающих людей.

53041

Известно, что корсет для многих - самое привлекательное белье. Зачем же его прятать, к тому же, когда он может быть еще и функциональным. Например, вы смело можете достать из своей сумки-"корсета" все необходимые для модницы мелочи, среди которых может быть и настоящий корсет.

53035А уж запечатлеть для истории веселые яркие трусы - этим кто из дизайнеров только не занимался. Очередные творческие натуры решили, что формат трусов крайне удачно подходит для сумки. Решили и сделали, наслаждайтесь результатом. Только возникает логичный вопрос, кто же с таким творением на улицу выйдет...

53027