5 типов свиданий – какое нижнее белье стоит надеть?

14 лет назад

первое свидание2Существуют различные типы свиданий. И ожидания от этих свиданий также различны, как у женщины, так и у мужчины. Задавать ли женщине свои правила игры или подчиняться его правилам? И какую роль во всем этом играет женское нижнее белье?

Наверняка, классификаций свиданий множество, но мы приведем некоторые основные аспекты. А также подскажем, какое нижнее белье стоит подобрать, чтобы создать правильный эффект.

Тип 1. Первое свидание Всем известно, что такое самое первое свидание. Кто-то ждет от него многого, а кто-то относится значительно проще. В любом случае, на первом свидании обычно решается, состоится ли второе.

Лучше меньше, да лучше. Девушки со скромным размером бюста зачастую пользуются бюстгальтерами push-up очень сильно увеличивающими грудь. Наш совет заключается не в том, чтобы не носить такие бюстгальтеры, наоборот, они очень красиво оформляют ваши формы. Но не стоит слишком усердствовать. Например, если у вас получится 3 размер вместо первого, как вы будете выкручиваться, когда отношения зайдут далеко? Так что знайте меру: лучше меньше, да лучше – пусть будет просто красиво.

Тип 2: Умерь аппетиты Свидание, на котором вы планируете неплохо провести время, сходить в ресторан, на вечеринку или в любое другое место, но только не в его квартиру, и не в вашу. Это то свидание, которое закончится сначала нежным, потом страстным многообещающим поцелуем, с намеком на следующую встречу. Но никакого продолжения сегодня не будет. И он это отлично понимает, хотя и пытается любыми способами это изменить.

Здесь выбор велик. Главное, чтобы нижнее белье было удобным и некоторые очаровательные и сексуальные элементы были видны ему. Впрочем, все дело вкуса – могут и не быть видны. Слегка намекнуть можно и другими способами.

Если вы собираетесь надеть вечернее платье, то и белье должно быть соответствующим. Элегантным, сексуальным. Если платье с глубоким декольте, подберите наиболее открытый бюстгальтер. Если платье из тонкой ткани, то выбирайте бюстгальтер из гладкого материала (Линия “Second skin” от O’lingerie – идеальное предложение в данном случае).

secskin

К открытым плечам подойдет любой комплект с отстегивающимися бретелями (такие модели вы найдете у марок 6ixty8ight & O’lingerie и, конечно, модель Multiplunge от Wonderbra).

Если вы хотите, чтобы он обязательно увидел деталь вашего красивого белья, тогда можно подобрать белье с кружевами или рисунком, который будет просвечиваться сквозь тонкую ткань.

А что же с трусиками? Девушкам, предпочитающим носить сильно обтягивающее из тонкой ткани, рекомендуем тоненькие бесшовные трусики Playtex, которые не будут выделяться под одеждой.

Тип 3. Убойная сила или просто мачо О да, вы встретили ТАКОГО мужчину, просто закачаешься. Что делать? Бежать или остаться? Впрочем, чтобы вы не решили, тело все скажет за вас, так как мозг все равно не сможет думать. Так что просто примите этот факт и расслабьтесь.

calin noirНо самое главное – подготовьтесь как следует. Ваше нижнее белье должно быть не просто красивым, а сногсшибательным, чтобы он также потерял голову. Помучайте его. Оно не должно сниматься слишком легко. Крючки, ленточки, всевозможные застежки. Помните, что если вы наденете корсет или пояс для чулок и чулки, то он точно поймет, что вы тщательно готовились к этой встрече. Так что лучше ограничиться более простым вариантом, но не менее соблазнительным – пусть он думает, что вы всегда такая.

Тип 4. Романтическое Романтика – очень важная составляющая в жизни многих девушек, но к мужчинам далеко не всегда относится. Поэтому во всех предыдущих типах она может быть, а может и отсутствовать. Говоря об этом типе свидания, мы имеем в виду, что романтика является его неотъемлемой частью. Все сделано ради тебя и для тебя. Он ухаживает за тобой не первую неделю. Дарит цветы, нежно к тебе относится. Вы гуляете под луной, и он рассказывает о том, какие на небе созвездия и какую звезду назвали в твою честь. Да, он безнадежный романтик. И если тебе это надо, то возможно, стоит пойти дальше разговоров о звездах и луне.

Rosy

Какое же белье стоит надеть? Если он безнадежный нежный романтик, это не означает, что ты обязательно должна быть в чем-то нежном, однако и изображать роковую женщину тоже не стоит. В дальнейшем ты узнаешь его вкусы лучше, но сначала стоит ограничиться чем-то более универсальным. Это может быть очень привлекательный гламурный комплект белья, подобранный со вкусом к одежде. Впрочем, если белье окажется красным, он вряд ли будет разочарован.

Тип 5. Ах, как давно это было

Вы знакомы уже давно. Сегодня он приедет к тебе домой на ужин, как это часто бывает. Романтический ли это будет ужин при свечах или просто веселый и забавный, это уже ваше личное дело. Но главное – вы уже очень давно встречаетесь, и он знает каждую твою родинку, каждую черточку.

Так что вполне можно разнообразить встречу и устроить настоящий сюрприз. Вот как раз на таком свидании и стоит одеть корсет с подвязками для чулок или пояс для чулок и чулки. Подбери аксессуары правильно, опытные продавцы-консультанты всегда придут на помощь… И чтобы не происходило, будь уверенной в себе и своих чарах!

По материалам www.only-u.ru