Анонс на неделю

14 лет назад

VosklZnakНа этой неделе мы подготовили для наших читателей множество интересных статей, причем на совершенно разные темы. Так что каждому будет о чем почитать. Но обо всем по порядку.

1.Конкурс "Профессионалы vs Любители"! Да-да, мы снова проводим конкурс для наших читателей. Прошлая акция на лучшее название для новой марки закончилась, победительница получила свой приз. Теперь же мы зададим вам еще одно интересное задание и посмотрим, кто справиться лучше: профессионалы или любители.

2. Делимся секретами! Пожалуй, каждый знает как важна развеска белья в магазине. Презентовать товар - это целое искусство. Здесь есть свои непреложные правила и подводные камни. а как известно, знание - это уже половина успеха. Для нас же важно, чтобы вы, дорогие наши читатели, были успешны во всем, поэтому мы честно делимся своими наработками. Внимание: статья будет закрытой, т.е. её смогут прочитать только зарегистрированные пользователи. Спешите зарегистрироваться!

3.Открытие! Расскажем вам как мы в кратчайшие сроки открывали новый магазин. При этом оптимизировав затраты, смогли уложиться и в бюджет и во временные рамки.

Разумеется, помимо этих новостей каждый день вы сможете прочитать о тенденциях моды, изменениях в законодательстве, советы по работе с персоналом и многое другое. Следите за новостями!