Very

14 лет назад

Компания «ПАРИЖАНКА» представляет бренд эксклюзивно на российском рынке!Марка нижнего белья «Very» еще очень молода, но уже имеет своих почитателей. Превосходное качество продукции, креативность французских дизайнеров, полная адаптация форм, посадок и размерных рядов для продаж в России - о чем можно еще мечтать? – Все это по доступной цене!В 2010 году марка делает огромный скачок в своем развитии:
  • выделение нескольких направлений в корсетной группе
  • появление купальников
  • появление нового направления – хлопковых трусиков в мультиупаковках
  • появление мужской линии белья и плавок
«Very» – это молодёжно! Стринги и слипы с низкой посадкой – это самые востребованные модели среди молодых девушек. Многие покупатели уже знакомы с мульти упаковками трусиков «3в1» от марки VERY. Дизайнеры бренда заботятся о здоровье молодёжи и поэтому используют ткани на 100% состоящие из хлопка. 

Женщина Very – это стиль и индивидуальность в очень соблазнительных формах.

 «Very» – это удобно! Помимо модного дизайна и натуральных тканей, создатели бренда не забыли и об удобстве. Все модели адаптированы под российский размерный ряд. Хорошая посадка белья гарантирует уверенность в себе на каждый день. Городским модницам можно не беспокоиться о врезающихся «косточках» или натирающих швах. Мягкие материалы, приятные цвета, нежное кружево, использование натуральных материалов и микрофибры – вот залог успеха линии «Naturel». I am VERY Natural!  –  Секрет естественной красоты.«Very» – это сексуально! Профессионалы знают, что девушки обожают модели «с секретом». Именно их и предлагает линия «Wonderfit». Это не просто идеальная поддержка! Это великолепное моделирующее белье, подчеркивающее формы в самом выгодном свете!«Very» – это модно! Линия «FASHION» предлагает самые модные и яркие принты. И, конечно же, по доступной цене! Сексапильные «звериные» узоры предназначены для самых страстных и смелых женщин. Разнообразие фасонов и дополнительные аксессуары особенно порадуют профессионалов.I am VERY Fashion.. А ты?…«Very» – это выгодно! Вы хотите всегда иметь в своем магазине спецпредложение для покупателя? Но при этом модное, постоянно новое и привлекательное? Линия «Double» – два бюстгальтера по цене одного для всех, кто хочет сэкономить!  Эксклюзив:«Very» предлагает бюстгальтеры в мультиупаковках!Сайт производителя: www.i-am-very.comOpen publication - Free publishing - More lingerie[gallery link="file"]