Тренинг закончился, продажи начинаются!

14 лет назад

IMG_0429Ну что же, последний день недели тренингов подходит к концу. Время подводить итоги. За три дня семинаров мы успели, смогли, сделали:

  • За три дня нас посетило - более 70 человек.
  • Было продемонстрировано более 100 моделей белья на трех манекенщицах.
  • Было разыграно около 4-х ситуаций с участием гостей, и в том числе с А. Васильевым в роли покупателя.
  • За три дня получено более 70 положительных отзывов, в том числе с пожеланиями на будущие тренинги.
  • Честно отдано гостям 2,340 листов А4 с полезной информацией.
  • 768 раз посмеялись и радостно улыбнулись.

Разумеется, это не все итоги. Настоящий результат мы увидим в скором будущем по продажам в магазинах.

Конечно, мы не забыли о наших активных участниках. Как и писали ранее, Анна из Петрозаводска - наша замечательная "советчица" и отличный клиент получила свой заслуженный подарок. Дело в том, что сотрудницы ее магазина, как раз сегодня, прибыли на наш тренинг, активно в нем поучаствовали, продавая белье такому "неопределившемуся" клиенту, как Анатолий Алексеевич Васильев.  Именно им мы с радостью вручили подарочный сертификат на выбор любого комплекта белья, как раз из самых "французских" марок нашего ассортиментного портфеля. Пока они, к сожалению, не представлены у Анны в магазине, но мы уверены, что после испытания на себе марки Rosy, Hechter и другие обязательно будут восхищять покупательниц в Петрозаводске.

Хотелось бы поблагодарить всех наших гостей за активное участие и добрые отзывы. Мы верим, что наши знания помогут вам продавать лучше, сделать работу еще интереснее и сохранить теплое отношение к нашей компании.

Если кто-то из клиентов и посетителей тренинга хотел бы получить материалы мероприятия в электронном виде, пишите на адрес alexandra@parizhanka.ru с указанием вашего ФИО и названия магазина. Мы их обязательно вышлем!

[gallery link="file" orderby="title"]