Дизайн &... белье и купальники

14 лет назад

bikini-handsМы постоянно следим за творческими порывами дизайнеров в сфере белья, купальников, чулочно-носочной продукции.  Рассказываем и показываем это нашим читателям, чтобы вместе понять основные тенденции и, возможно, чуть-чуть заглянуть в будущее. Что нас ждет в области белья и купальников? Можно отметить сразу несколько направлений: экстравагантность, граничащая с шоком; многофункциональность; минимализм.Но обо всем подробно и с картинками :lol: .Дамы и господа, представляем вашему вниманию 5 самых оригинальных лотов.diamand-bikiniЛот №1 - Самый дорогой.Ну а  что? Блистать, так уж почему бы и не в бикини? Подумаешь, каких-то 30 миллионов. Зато какой изыск загорать на солнце, сияя при этом всеми цветами радуги!

Дизайнер Susan Rosen предложила эту модель бикини, изготовленную из настоящих бриллиантов, общий вес которых составил 150 карат. Из них только 51 карат весит продолговатый бриллиант, использованный для изготовления трусиков, и 30 карат весит прямоугольный бриллиант дополняющий первый. На изготовление верха пошли два бриллианта весом по 15 карат каждый, а под ними изящно свисают продолговатые камни по 8 карат. Все это великолепие обрамлено креплениями и застежками из платины. Утверждают, что в нем даже можно плавать - это произведение искусства будет не будет тянуть ко дну,  все платиновые нити настолько тонки, что вы их будете едва чувствовать. Единственное, придется нанимать еще и отряд охранников для такой бесценной дамы.

bikini-cstrings-1Лот №2 - В традициях минимализма.

Женские трусики С-Strings, созданные в форме буквы С, создают абсолютно противоречивое впечатление. Есть ли смысл их, вообще, надевать?

Утверждают якобы это белье идеально для вечерних нарядов, ведь некрасиво, когда под узким облегающим платьем выделяются тесемочки на бедрах. Хотя трудно назвать бельем этот растянутый на эластичных проволочках кусочек ткани, который "крепится" к телу с помощью двух силиконовых вставочек...

bikini-geekini-1Лот №3 - Самый  компьютерный.

Бикини под названием "Geekini" придуманы для девушек-геймеров или спутниц игроков. Раньше только рыбак рыбака мог издалека увидеть, а теперь и игроманы могут без труда отличить друг друга даже на пляже. Главное, не перепутать джойстик с купальником и не ухватиться за чужое тело в надежде пройти на новый уровень.

Двусмысленный лозунг "Press Start", размещенный на бюстгальтере и трусиках, выглядит крайне жизнеутверждающе и обнадеживающе, как бы приглашая зрителя пройти несколько уровней новой увлекательной игрушки. Вопрос только в одном, не прячется ли под ликом очаровательной девушки - монстр или босс, но здесь уже определить может только рискнувший или dospboer_beach_wear4профессиональный геймер.

Лот №4 - Самый изменчивый.

Девушки, как известно из старой песенки, вообще склонны к измене и перемене. Это же и касается их внешнего вида и одежды.  Ну хоть раз каждая из нас задумывалась о том, что ну вот здесь бы чуть-чуть убрать, тут добавить - и идеальный купальник готов!

Для таких непостоянных и творческих натур дизайнеры придумали купальник-трансформер.  Обладательница такой вещи сама решит какой она будет сегодня.

Желаете закрытый купальник? Пожалуйста! Хотите открытый? И такой есть.

1154510421_3211Лот №5 - Самый надежный

Кому доверить самое дорогое, что есть у женщины? Конечно только надежным рукам.

Дизайнеры белья, видимо, придерживаются именно такого мнения и предлагают девушкам бюстгальтеры в форме рук. Смотрится такой бюстгальтер эффектно и забавно. Наверняка, нашлось бы немало мужчин, желающих оказаться на его месте.

О самых функциональных изобретениях в области белья мы поговорим с вами завтра.  А пока дизайнеры не дремлют - будем следить за их творчеством.