Наш "квартальный"

14 лет назад

otchetДа, да, коллеги... Квартальный отчет!

Ровно 4 месяца назад мы объявили о начале нашего информационного проекта. И вот пришло время "квартального отчета"...

Приятно осознавать, что усилия не прошли даром - проект нашел своих Читателей, приобрел их поддержку и обрел некую форму. (Но мы не обещаем, что форма не поменяется, так как  находимся в постоянном творческом поиске.)

С самого начала были уверены, о чем и заявляли неоднократно, что этот интернет-канал нам необходим для решения как внутренних коммуникационных проблем, так и внешних.

Наши цели мы и не скрывали. Так оно и получилось. И мы этому рады! Наконец, самое важное - мы узнали лучше наших клиентов, а они нас!

Акции, проведенные на выставках CPM и Рослегпром, добавили нам читателей. Мы рады приветствовать "новичков" среди наших "бывалых" коллег.

Нашими читателями стали  НЕрусско-говорящая аудитория наших зарубежных партнеров-поставщиков, они отмечают большую открытость и возможность узнавать о нас и наших планах в режиме онлайн. Значит, мы стали ближе с точки зрения взаимопонимания и перспектив сотрудничества.

И это здорово!

Теперь немного статистики (по Google Analytics):* За 4 месяца достигли - более 60 000 посещений. (Наши посещения, работников офисов Москвы и Тольятти, с одного IP-адреса счетчик не считает).* Общее число посетителей составило 2 974 человека.* Процент новых посещений 32%* Процент "вернувшихся" посещений 65%* За каждое посещение  просматривают 9, 46 страниц.* Что еще очень важно для нас: наши тексты читают, и об этом говорит рост времени посещения на нашем сайте. Он и так был приличным, но теперь вырос на 18%. Среднее посещение составляет около 12 минут. Много это или мало? Не знаем, но то что мы интересны для Читателя - факт!* Территория посещений охватила всю территорию РФ. Включая 102 города.

Благодарим Читателей за внимание к нам, к нашему бизнесу и нашим проблемам!

Итак, жизнь продолжается, до новых встреч!