Долой кризис: НЕДЕЛЯ ТРЕНИНГОВ

14 лет назад

лучший продавецНикто и никогда не продаст Ваш товар,  кроме Ваших ПРОДАВЦОВ. Поэтому вложения в персонал  необходимы не меньше, чем вложения в товар, а в период  спада продаж вообще стоят на первом месте. Мы готовы вложиться в Ваших продавцов.

В период 20-22 октября в Парижанке объявляется НЕДЕЛЯ ТРЕНИНГОВ.

Ваш персонал жалуется на то, что у покупателей "нет денег"? Это и есть первый признак "слабого продавца". А может быть он просто мало знает о товаре, который висит в магазине? Или не способен правильно подобрать размер? Или ему просто неинтересно работать? Или...  Можно перечислять до бесконечности - причины уже не важны, т.к. вывод  очевиден - продавец плохо подготовлен! А значит - вперед на тренинг!

У вас команда из профессионалов, знающих свое дело? Поздравляем! Научно доказано, что даже самому лучшему продавцу необходимо встречаться и обсуждать с коллегами новые фишки продаж и последние тенденции рынка, иначе он чувствует себя не реализовавшимся. И, скажем по секрету, нет такого профессионала, который "знает все". Даже самый матерый профи всегда сможет почерпнуть для себя что-то новое и интересное. Приглашаем поделиться своим мнением!

Хочу подчеркнуть, что Торговая Компания Парижанка будет впредь проводить подобные тренинги в постоянном режиме не менее 2-х раз в год. Участие в мероприятии будет возможно только для Партнеров компании, а на первый раз - мы приглашаем всех клиентов!
Итак, настало время работать по формуле: Хорошие продавцы = хорошие продажи!Изучите анонс, выберите день, и заблаговременно предупредите своего менеджера об участии, с обязательным предоставлением ФИО каждого продавца.АнонсTraining20 октября, вторник: ДЕНЬ МАРОК6ixty8ight, O’Lingerie, Sans Complex, Billet Doux21 октября, среда: ДЕНЬ МАРОК6ixty8ight,O’Lingerie,Sans Complex, Billet Doux22 октября, четверг: ДЕНЬ МАРОК ROSY, Hechter Studio, JIL, CERVIN, 6ixty8ight, GattinaПрограмма:11-00 Сбор участников, кофе-брейк11-20 Начало семинара. Обсуждаемые вопросы: - история марок, обновления, последние тенденции развития
    - презентация коллекций AW09 по маркам - классификация белья, новинки в материалах и фурнитуре на примере моделей AW09
      13-00 Перерыв13-20 Продолжение семинара. Обсуждаемые вопросы:- техника продаж, особенности работы с бельем - обсуждение в режиме "Вопрос-Ответ"14-30 Окончание семинара