НАКОНЕЦ, ЭТО ТРУДНО ...

14 лет назад

ЭТО ТРУДНО

cimg2014А никто и не скрывает трудностей.

  • Трудно быть первым. Торговая сеть «Парижанка» первой в Поволжье предложила на рынке качественное французское белье широкому покупателю. Без преувеличения, сотни тысяч людей благодарны «Парижанке» за качество товара и обслуживания. Несколько лет назад в это никто не верил. Так же как сейчас в других городах России в это не верят сотни тысяч людей: одни не верят в качества товара, а другие – в качества бизнеса. Завоевать доверие всегда трудно. Зато легко иметь дело с теми, кому доверяешь.
  • Трудно понять, что в отличие от других «Парижанка» предлагает не только качественные товары и известные торговые марки, мы предлагаем своим партнерам перспективное выгодное дело.
  • Трудно преодолеть легкомысленное отношение к этому направлению бизнеса. Опыт показывает, что только 14_ForPrezсерьезный подход приводит к серьезным результатам: концентрация ресурсов, активная рекламная кампания, специализированные магазины, широкий ассортимент товаров, специальная подготовка продавцов – это основные слагаемые успеха «Парижанки» и ее партнеров.
  • Трудно завоевать полное и взаимное доверие». Хотя каждый партнер «Парижанки» получает кредит доверия, но его размер и срок имеют определенные рамки.
  • Трудностей хватает. Но торговая компания «Парижанка» последовательно и успешно их преодолевает.

Поэтому мы ищем партнеров, которые не боятся трудностей и рассматривают их как средство своего развития.

7 причин нас посетить:
  1. Это выгодно...
  2. Это удобно...
  3. Это безопасно...
  4. Это престижно...
  5. Это интересно...
  6. Это перспективно...
  7. Это трудно...