Цвета зимнего гардероба. Осень-Зима 2009-2010

14 лет назад

Кто сказал, что зима должна быть белой? Ну или точнее серой, в наших-то городских условиях. В этом сезоне необходимо зиму раскрашивать в яркие цвета, сочные оттенки и смелые сочетания. Ведь никто не хочет отставать от тенденций. Вспоминаем детскую считалочку про то, что каждый охотник желает знать, где сидит фазан, и внимательно изучаем расцветки.

***

981-71-40-baiserДа здравствует красный цвет! Но не тот красный, что отталкивает, а скорее отдающий синевой пурпурный и бордовый. Хватит раздражать глаз дерзкими цветами, пусть эта зима будет спокойнее.

***

№22-верх-OB00394-низ-OB00395Нежный голубой, насыщенный синий, переходящий в бирюзовый - все оттенки синего непременно должны присутствовать в гардеробе этой зимой. Та же ситуация и с зеленым - чем разнообразнее оттенки, тем больше у вас шансов быть на самом пике модной волны.

***

OL_LUX5Коралловый - вот основной фаворит сезона. Этот цвет вы встретите и в одежде, и в макияже. Слегка оттеняем его розовым цветом, но не таким ярким, как в прошлом сезоне. Добавьте немного фиолетовых деталей, а росконых интонаций вашему образу придаст золотой цвет.

***OL_LUX

Тем временем остромодный серый сдает позиции, уступая пьедестал почета бескомпромиссному черному.

По данным: www.luxemag.ru

***

Для тех же, кто хочет узнать каковы нынче тренды в мире белья, могут смело отправиться на выставку INTERFILIERE, которая состоится с 5 по 7 сентября в Париже.

Спешим сообщить, что CARLIN International Groupe, лидирующее парижское тренд-агентство, приглашает Вас на свой стенд на выставке INTERFILIERE , где Вы сможете ознакомиться с каталогами тенденций LINGERIE и BEACHWEAR на сезон ЗИМА 10/11 и ЛЕТО 2011. Кроме того, следует посетить  презентацию ZOOM TRENDS LINGERIE SS11 (7 сентября в 10:00 и в 14:00) , предварительная запись – обязательна: места ограничены! Найти все это вы сможете на стенде 3G26 (hall 3).Напоминаем, что с каталогом LINGERIE SS 2011 & BeachWear SS11 (модные цветовые гаммы и сочетания, формы, фактуры и образцы тканей и кружева, фурнитура, принты и конечно же ЭСКИЗЫ МОДЕЛЕЙ- перспективные прогнозы на 2 года вперёд!) Вы можете познакомиться уже сейчас в Москве! Каталог LINGERIE на сезон Осень/Зима 2010/2011 – также в наличие.

Подробности: www.carlin-international.com