Шоу продолжается

14 лет назад

143 Подготовка к презентации, которая пройдет 25-26 августа, в самом разгаре. Горит буквально все: голова - от светлых идей, телефоны - от желающих приехать, руки - от количества дел. И мы вам обещаем, что на нашей презентации холодно не будет! Уже сейчас  заказана прекрасная погода, исключительно солнечная музыка и самые яркие расцветки.

Но вы спросите, а почему это в Парижанке так веселятся во время КРИЗИСА? Все просто. Нас это слово не пугает, мы понимаем, что сейчас ни у кого нет шанса на ошибку, и не делаем промахов.  Как это получается? Почему мы открываем новые магазины?  Почему бьем рекорды продаж? Об этом и многом другом мы поговорим с вами после показа, любимые коллеги, на ФОРУМЕ или Круглом столе, это как уж вам нравится.

кризисСамые важные вопросы человечества со времен появления белья, самые сокровенные секреты, самые искренние ответы на острые вопросы – все это услышите из наших уст. Открою секрет, что наш Генеральный директор от участия не отказался!  Каждый участник сможет принять участие в дискуссии! Вы будете наверняка услышаны. Темы для обсуждения можно подбросить нам заранее, как и вопросы, на которые хотели бы услышать честные ответы. ;))

Координаты встречи лидеров индустрии (да-да, Вас. И Вас тоже ;)):

Дата: 25 августа и 26 августа (выбирайте удобный для вас день)

Время – 11.00 (не опоздайте на самое интересное!)

Место: Варшавское шоссе, д.125

Сообщите, пожалуйста, заранее своему менеджеру время и дату приезда, чтобы мы могли достойно вас встретить  :-D

И не забудьте – вас ждет антикризисная скидка 3% на все заказы и много приятных сюрпризов. О сюрпризах мы уж точно позаботимся ;-)