Весна, легкость и.. колготки

9 лет назад

Температура на улице повышается и россиянки с удовольствием начинают менять тяжелую зимнюю одежду на что-то более легкое. Самое время разобраться в модных весенних колготках, с которыми любимая юбка будет смотреться по-новому.

Иллюстрации – фото из коллекции французского бренда Le Bourget. Официальный дистрибьютор на территории РФ – ГК Parisclub (ТС «Парижанка»).

 Категорическое «Нет» телесному

Если в этом сезоне дизайнеры и обращаются к телесному цвету, то только для того, чтобы нанести на него имитацию или забавные рисунки. На колготках сегодня популярны рисунки, напоминающие чулки/гольфы или стилизованные под тату в виде цветов, бабочек и проч.

Couture_Col_Ingenue_1786-6195.indd

6

FASHION STANFORD 1759-6216.indd

Col_Poudres_Tatoo_Papillon_1803-6138.indd

Черная классика и геометрия

Вместо телесных колгот этой весной рекомендуют надевать тонкие черные. Этот цвет дизайнерами любим всегда. Черные колготки стройнят ноги и смотрятся уместно практически с любой одеждой и обувью, кроме совсем светлых вещей. Разбавить монотонность гладких моделей можно геометрическими и кружевными узорами.

1

16

17

 Яркие цветные колготки и леггинсы

Эта тенденция является модной на протяжении последних 2-3 сезонов и не собирается сдавать позиции. Выбор цвета по-прежнему остается за самими женщинами. Модницы же советуют обратить внимание на цвет года от Пантон – "марсала" либо похожие на него оттенки «бордо» и т. д. В категории «леггинсы» уже не первый год правят бал кожа и рисунки под «деним».

2

Collant jambiere 1HA

4

Leggings pantalon blondy 1556