Модная суббота в Ярославле

9 лет назад

Женское нижнее белье, бутики Парижанка24 января «Парижанка» приняла участие в одном из концептуальных мероприятий города. Показ моделей белья торговой сети проходил в ресторане Gallery при участии IVANA SHUMKOVA – известного продюсера, промоутера и ди-джея (см. справку).

Красивые девушки в шикарном нижнем белье от «Парижанки», тщательно подобранная музыка, стильный интерьер создавали у гостей мероприятия отличное настроение. На многих можно было увидеть модные вязанные шапки – в этот день также презентовал свои вещи брэнд Victoria Queen. Оригинальные фотографии с показа смотрите ниже. А мы напоминаем, что все модели нижнего белья, представленные в фотоочете, можно купить в ярославском бутике «Парижанка». В нашей торговой сети представлены лучшие европейские бренды белья, купальников и домашней одежды: Gossard, Rose&Petal, Variance, Rosy и др.

[gallery link="file" ids="33147,33149,33157,33155,33154,33153,33151,33156,33152"]Для справкиIVAN SHUMKOV (A Few Dudes, Geometria, Spb) - один из основоположников культового портала о лучших тусовках - Geometria.ru. Ди-джей, промоутер, продюсер, широко известен как инноватор и концептуалист в питерской андеграунд тусовке.