Нижнее белье Gossard вновь подтвердило свою популярность

9 лет назад

olympia valance gossard girlВ конце 2014 года прошла очередная церемония The UK Lingerie Awards – знаковое для всей бельевой индустрии Англии событие. Gossard в очередной раз получил награду в номинации UK’s Favourite Lingerie Brand ( «Самый популярный бренд нижнего белья в Великобритании»).

Лондонский Freemasons' Hall принимал представителей множества бельевых брендов, но награду получили самые лучшие. Напомним, что Gossard признается самым популярной торговой маркой в Англии уже в третий раз. Причем, теперь его узнает большинство покупателей и в России. Огромное количество наших женщин узнали эту марку благодаря бутикам «Парижанка» и отправляясь за бельем обязательно покупают хотя бы одну вещь от Госсард.

Коллекции бренда создают настоящие профессионалы, их стиль легко узнаваем, при этом в каждом сезоне есть место для неожиданных ходов. Так, совсем недавно бренд запустил линейку белья Gossard Everyday и привлек к сотрудничеству молодую актрису ТВ Оливию Вэлэнс (на фото). Другие фотографии новой Gossard-girl и линейки Everyday можно увидеть на официальном сайте компании www.gossard.com.

А прямо сейчас можете посмотреть видео новой коллекции SS 2015: http://www.youtube.com/watch?v=sN7CWgkfzUY