Третий магазин в столице Сибири

9 лет назад

grand_open_01Пока остальные поддаются панике и все чаще произносят слово «кризис», в «Парижанке» ставят на устойчивое развитие. Ведь именно сейчас появляются дополнительные возможности и новые горизонты. Мы рады поздравить наших франчайзи из Новосибирска с открытием третьего магазина!

19 декабря на третьем этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» появилась еще одна «Парижанка». Напомним, что первый магазин был открыт весной 2013 года в одном из районов города – Академгородке. Следующий также не заставил себя долго ждать, весной 2014-го второй бутик расположился в ТЦ «Сан Сити». Теперь жительницы сибирского города могут радовать себя покупками еще чаще: «Парижанка» становится ближе, покупательницы могут выбирать удобный для себя адрес магазина. А выгодные акции и подарки для постоянных клиентов делают шоппинг очень приятным занятием. По словам наших партнеров из Новосибирска, они готовят еще множество сюрпризов – следите за новостями на нашем сайте и в официальной группе новосибирской «Парижанки» vk.com/parizhanka_novosibirsk.

 Адрес нового магазина: ТРЦ «Галерея-Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 3-й этаж (напротив Центрального рынка, станции метро Сибирская).IMG_5151