Дарим подарки круглый год!

9 лет назад

Конкурсы нижнее белье от ПарижанкиНи для кого не секрет, в особенности для наших постоянных покупателей, что «Парижанка» просто обожает делать сюрпризы и проводить конкурсы. На днях закончился еще один и мы с радостью сообщаем его итоги.

Конкурс «Лето закончилось. Подарки продолжаются» проводила сеть бутиков «Парижанка» в г. Санкт-Петербурге. И пришелся он очень кстати – ведь многим женщинам так хочется продлить теплое время года. А подарочный сертификат на покупку нижнего белья согреет душу даже Снежной королеве. Условия конкурса были таковы – вступить в официальную группу http://vk.com/parisgirlru, опубликовать репост записи о конкурсе и удерживать его на стене своей страницы до окончания конкурса. Победительница была выявлена методом случайных чисел.

Руслан Ильин, наш партнер из города Санкт-Петербурга, поздравил с победой Марину Колмакову и вручил ей подарочный сертификат на сумму 1500 рублей в уютной атмосфере недавно открытой «Парижанки» в ТРК «Атмосфера». Победительница решила купить для себя комплект изысканного белья от французского бренда Rose&Petal.

Поздравляем Марину и желаем питерской «Парижанке» в дальнейшем радовать своих клиентов акциями и конкурсами!

конкурс лето Питер