Весенняя «Парижанка» в Ульяновске.

9 лет назад

grand_open_01Весна всегда дарует нам необычайное ощущение радости, чистоты и обновления. После теплых и слегка неуклюжих зимних нарядов, с наступлением солнечных весенних деньков очень хочется одеть на себя что-то невесомое и нежно-притягательное.

Возможность выбрать и подобрать для своего интимного гардероба нежные, изысканные и качественные комплекты нижнего белья появилась и у прелестниц, живущих в Ульяновске.

Недавно там открылся новый шикарный бутик нижнего белья и домашней одежды «Парижанка». Для многих жителей Ульяновска название бренда уже знакомо, поэтому встречали новый бутик с теплотой и радостью. В первую неделю работы всех посетителей бутика встречали подарками, а за каждую покупку полагалась дисконтная карта. Также, среди покупателей были разыграны 5 фотосессий у лучшего фотографа Ульяновска.Бутик «Парижанка» расположился на втором этаже ТЦ «Пушкарёвское кольцо». Прекрасный интерьер, выдержанный в пастельных тонах и просто огромный ассортимент нижнего белья делают бутик просто идеальным местом для неспешного шопинга. Внимательные продавцы-консультанты с удовольствием помогут каждому клиенту обрести свою идеальную модель, а при необходимости подобрать ей в комплект халатик или нежнейший пеньюар.

Мы от всей души поздравляем наших новых франчайзи-партнеров с открытием! Желаем им процветания и дальнейшего роста и развития. Удачи!

IMG_0572IMG_0556IMG_0554IMG_0552