Девушки в спорте

10 лет назад

Спортивный GossardИзвестный бренд нижнего белья Gossard предложил своим почитательницам спортивные бюстгальтеры.

Теперь среди шикарных коллекций нижнего белья представлена  модель для девушек, ведущих активный образ жизни.  Два ярких цвета, розовый и черный, воздухопроницаемая сетка спереди и широкие бретели – в компании продумали все до мелких деталей. Новинка подойдет тем, кто хочет и во время спортивных занятий выглядеть красиво. Бретели имеют крючки сзади, бюстгальтер можно носить как отдельно, так и под топ, перекрещивая бретели сзади.

 Спортивные бра от Госсарда выдержаны в ярком и «живом» стиле, присущем всей продукции английской компании. Бюстгальтер доступен в европейских размерах 32A - 38D (русские 70А-85D).Gossard спорт

История компании и бренда Gossard  насчитывает уже более 100 лет. Восхитительные и красивейшие модели белья - это вековой опыт работы плюс умение дизайнеров Госсарда подмечать модные тенденции, а технологов использовать современные новшества. Именно поэтому нижнее белье Gossard популярно у женщин. В магазинах "Парижанка" и на сайте parishop.ru всегда можно найти популярные модели и новые коллекции этого английского бренда.