Праздник пришел в Тюмень

10 лет назад

В середине декабря у жителей сибирского города появилась еще одна причина для хорошего предновогоднего настроения – новый бутик «Парижанка».  Все желающие могут купить здесь качественное французское нижнее белье и уютную домашнюю одежду.

О том, как появилась идея и во что она вылилась, нам рассказала Екатерина Мальцева, директор по маркетингу тюменской компании - партнера «Парижанки»:

«У нашей команды уже был опыт работы в сфере красоты, поэтому решили пойти по этой тропе и дальше. Нишу белья выбрали, чтобы расширить выбор для наших тюменских женщин, который у нас в городе, к сожалению, не велик. «Парижанка» привлекла разнообразием качественных, узнаваемых брендов, возможностью творческого подхода к работе и широтой действий в маркетинговых мероприятиях. Открытие магазина прошло размеренно и душевно, более волнующим было наше участие в городском fashion-мероприятии, где мы впервые заявили о себе. Все это было приурочено к нашему открытию. На мероприятии посетителей ожидало множество  презентаций, выставка  вечерних платьев и аксессуаров, показы от модных бутиков города, и было три красивых показа праздничных коллекций нижнего белья от «Парижанки».

Очевидно, что магазин живет активной жизнью, участвует во многих акциях. Таких как парад елок, который проходит сейчас в ТРЦ «Кристалл». Ну и конечно, покупателей всегда ждет большое количество сюрпризов, подарков и скидок. Подробнее о событиях текущих и грядущих вы всегда можете узнать в группе магазина в социальной сети vk.com/paris_tmnИли просто прийти по адресу: г. Тюмень, ТРЦ Кристалл, ул. Дмитрия Менделеева, 1а (2 этаж)

Желаем большой  удачи и успешного бизнеса коллективу «Парижанки» в Тюмени!

DSC_0103

DSC_0087DSC_0124DSC_0133DSC_0142