Рейтинг статей сайта parisclub.ru. часть 2

10 лет назад

Top-10Продолжаем наш рейтинг самых популярных материалов сайта parisclub.ru.  Сегодня мы расскажем о статьях-победителях, которые были прочитаны наибольшее количество раз.

Итак 4 место: «Как быть хорошим консультантом по нижнему белью», часть 2. Неудивительно, ведь интервью с известным специалистом в этой области Мишель Брумс таит в себе много полезной информации не только для продавцов-консультантов, но и для всех, кто так или иначе занят в бельевом бизнесе.

3 место: «Rose&Petal привлек внимание Европы» - интересный материал об успехах молодого бренда нижнего белья Rose&Petal на крупнейшей международной бельевой выставке в Париже.

2 место: "Как продавать купальники с помощью прогнозов погоды" Незаурядный, достаточно неожиданный материал о способе повышения продаж от английской компании Bravissimo. Есть чему поучиться и вдохновиться.

И, наконец, самый популярный, а значит, самый полезный материал на нашем сайте за 2013 год – «Как быть хорошим консультантов по нижнему белью», часть 1. В отличие от продолжения, этот материал просмотрело практически вдвое больше пользователей.

На этом мы заканчиваем публикации статей в этом году, но в следующем обязательно порадуем вас еще большим количеством интересных статей, новостей и событий в бельевом мире.