Красоты много не бывает...

10 лет назад

IMG_7329...а красивых девушек тем более.«Rose&Petal»продолжает радовать подарками самых красивых студенток Московских ВУЗов.

В этот раз шикарные подарки от компании «Rose&Petal» получила победительница конкурса  "Мисс ГУУ" Екатерина Романова. Наряду с другими призами ей был вручен и приятный подарок – сертификат на покупку элегантного нижнего белья или домашней одежды  от марки Rose&Petal.

Фееричное шоу прошло 21 ноябряв здании университета и завершилось крутой afterparty в одном из лучших клубов Москвы. Конкурс «Мисс ГУУ» по праву считается одним из самых ярких студенческих событий года. За победу в конкурсе боролись самые красивые студентки. Номинаций было учреждено несколько, ведь все конкурсантки были хороши и оставлять без внимания никого не хотелось. Сертификаты от Rose&Petal получили также Коновалова Ксения и Сибатулина Диляра, занявшие 2 и 3 места соответственно.

Мы от всей души поздравляем победительниц! Желаем радовать своей красотой окружающих и оставаться такими яркими и позитивными как можно дольше.

IMG_0580IMG_0579IMG_0578