Теперь в Новомосковске тоже есть «Парижанка»

10 лет назад

IMG_0488Открытие нового магазина произошло в конце октября. По традиции, всех посетителей, привлеченных рекламой, встречали шампанским и конфетами. Первых покупателей ожидала скидка 10 % на весь ассортимент и дисконтная карта в подарок. Счастливые обладатели нового белья были очень довольны покупками и восхищены дизайном магазина.

Екатерина Качалина, наш новый партнер, рассказала, чем отличается формат нового магазина от уже имеющихся в Новомосковске:

«Я всегда хотела иметь свое дело, и любовь к красивому белью привела меня к «Парижанке». После мониторинга рынка белья в нашем городе, мне стало понятно, что магазинов подобного формата нет - не представлено ни одного брендового бутика. Наш магазин располагает приятной и спокойной атмосферой, уютной обстановкой, приветливым и внимательным персоналом. Посетители приятно удивлены широким модельным рядом, обширной цветовой гаммой и возможностью приобрести белье известных марок по разумной цене. Хочу выразить благодарность сплоченной команде «Парижанки»!»

Бутик расположен по адресу: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Березовая, 24[gallery link="file" ids="31474,31469,31468,31472,31471,31478"]