Ноябрьская премьера в «Арене»

10 лет назад

DSCN4395Спросите - «Кто на новенького?» Ответим - в первый день ноября открылся бутик «Парижанка» на втором этаже ТРК «Арена» в городе Воронеж.

Еще до начала работы магазина посетителей торгового центра привлекало красивое оформление магазина - фирменная вывеска  и воздушные шары. Специально к открытию была проведена широкая рекламная кампания, а первого ноября гостей ждали шампанское и сладкое угощение. Каждый покупатель получил скидку 7% на любой товар, стал обладателем накопительной дисконтной карты и подарочного сертификата на следующую покупку.

Влившаяся в большую семью «Парижанки» Юлия Маринчева, рассказала о том, что мечта открыть свой магазин нижнего белья существовала давно:

 ТЕТЯ 1

«Мы c мужем задумывались о покупке франшизы, нашли в интернете сайт «Парижанки» и часто его посещали, чтобы почитать статьи, новости. Когда появилась возможность работать с франшизой «Парижанки» через Сбербанк, мы без колебаний воспользовались этим предложением.  Хотим выразить огромную благодарность коллективу компании за их терпение и  помощь в подготовке к открытию, особую благодарность выражаем менеджеру Белоусовой Татьяне, без ее усилий ничего бы не получилось».

Со своей стороны, мы желаем новому партнеру хороших продаж и успехов в дальнейшем развитии. Теперь в Воронеже появился еще один островок французского стиля и изящества. Бутик получился светлым с уютными примерочными кабинками, одна из которых настолько просторная, что там свободно помещаются даже мамы с колясками. Прекрасное, и в то же время качественное и удобное белье торговых марок «Rose&Petal», «Marie Meili», «Variance», «Bestform», «Gossard» жители Воронежа найдут в новом магазине «Парижанка». Хорошее настроение от покупок гарантировано!

DSCN4400DSCN4396DSCN4390