Сказочная коллекция в «Парижанке»

10 лет назад

DSC04377Наступает самое красивое и неторопливое время года – осень. Изменяется не только природа, изменяются и магазины «Парижанка». На смену сочной и задорной летней коллекции нижнего белья и купальников приходит таинственная и загадочная осенне-зимняя коллекция 2013-14.

Посетив бутик «Парижанка» вы буквально окунетесь в сказочную атмосферу: нежнейшие тона, ажурные принты, сказочные мотивы воплощают в себе практически все модели нижнего белья и домашней одежды. Легкие и невесомые неглиже, уютные и мягкие халаты и изысканная одежда для сна и отдыха. Все это соблазнительное великолепие создано, чтобы поднимать настроение дождливыми вечерами, создавать праздничную атмосферу каждый день и согревать холодными ночами.

В магазинах ТС «Парижанка» представлены новые коллекции нижнего белья от лучших европейских брендов: «Rose&Petal», «Marie Meili», «Variance»,  «Rosy», «BestForm» и других. Благодаря широкому выбору моделей, размеров, расцветок и принтов в магазинах «Парижанка» каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать белье, которое подходит именно ей.

Коллекция AW-2013-14 – это последние мировые тенденции и высочайшее качество предлагаемого неглиже.

DSC04401DSC04400DSC04394