"Парижанка" распахнула свои двери в Ярославле!

10 лет назад

grand_open_01Бутик «Парижанка» открылся в древнем русском городе на Волге, Ярославле. Этот город недавно отметил 1000-летний юбилей и по праву именуется жемчужиной Золотого кольца.

Приятный интерьер, уютные, но просторные примерочные, внимательные продавцы-консультанты и, конечно же, огромный выбор белья, домашней одежды и купальников от известных европейских брендов – все это ждет каждого покупателя в новом бутике «Парижанка».

В день открытия магазина всех гостей ожидало множество приятных сюрпризов. Наш новый франчайзи-партнер Олег Владимирович  Панов рассказал об открытии подробнее:Панов Олег Владимирови11

«Открытие магазина мы постарались сделать ярким и интересным, что бы оно надолго запомнилось посетителям и привлекло клиентов. Огромное впечатление произвело выступление сногсшибательной Дарины, играющей на электроскрипке. Ей аплодировали жители городов Европы и Азии, горячо встречали ее и гости «Парижанки». Эффектный костюм, зажигательный репертуар и сама позитивная энергетика блистательной исполнительницы никого не оставили равнодушными. В магазине встречала гостей очаровательная леди-фуршет, элегантно предлагающая  собравшимся отметить событие бокалом игристого напитка. А покупателям в этот день предлагались в подарок дисконтные карты, независимо от суммы покупки и бесплатная фотосессия  профессионального фотографа в качестве приятного бонуса».

«Парижанка» прописалась  в Торгово-развлекательном центре «Рио» (г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д.1), который расположен в одном из густонаселенных районов города.

Мы от всей души поздравляем нашего нового партнера с открытием! Желаем дальнейшего процветания и развития, лояльных клиентов и хороших продаж.Открытие Парижанки Ярославль товар 8Открытие Парижанки Ярославль товар 10Открытие Парижанки Ярославль витринаОткрытие Парижанки Ярославль товар2Открытие Парижанки Ярославль леди-фуршетОткрытие Парижанки Ярославль шампанскоеОткрытие Парижанки Ярославль электроскрипка