Parisclub приглашает на "CPM Moscow 2013"

10 лет назад

CPM_Logo_4CУважаемые партнеры!

С радостью сообщаем Вам, что ГК «Parisclub» принимает участие в международной выставке CPM – Collection Première Moscow, которая пройдет в период с 4 по 7 сентября в Москве.

Parisclub представит новинки пляжной коллекции 2014 брендов Bip-Bip и Mlle bip-bip и коллекцию нижнего белья SS2014 бренда Rose&Petal, а также несколько европейских брендов Variance, Bestform, Gossard и Le Bourget.

В разделе CPM Body&Beach, где будет находиться наш стенд, ежегодно представляются коллекции лучших мировых брендов мира нижнего белья, пляжной моды, корсетного и корректирующего белья, а также чулочных изделий. В этот раз в центре внимания будут купальные изделия и пляжная мода.

Множество новинок, интересные решения новой выставки для специалистов, впечатляющее дефиле – все это ждет посетителей на 10 юбилейной Международной выставке СРМ.

Не упустите возможность поближе познакомиться с новыми коллекциями  наших брендов и получить интересную и полезную информацию из первых рук.

Мы ждем всех посетителей на наших стендах № 2.5В18  и 2.5В18А в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 4 по 7 сентября 2013 года.