Л’этуаль дарит сертификаты от «Парижанки»

10 лет назад

призы 5«Парижанка» всегда старается радовать женщин подарками и приятными сюрпризами. Так, во Владивостоке покупательниц парфюма в магазине Л’этуаль ожидал подарок от «Парижанки».

«Л’этуаль», расположенный по адресу Владивосток, ул.Светланская  28 июня отмечал свой День Рождения. И, конечно же, не обошлось без сюрпризов и подарков для покупателей. В качестве главного приза была разыграна подвеска с бриллиантами. Но и остальным покупателям повезло не меньше.

Каждый час в магазине проводилась праздничная лотерея и среди призов были и сертификаты на покупку в бутике «Mademoiselle de Paris», нашего франчайзи-партнера Артюхова Виталия Павловича. Обладательницами такого полезного подарка стали три очаровательных девушки.

Между прочим, бутик «Mademoiselle de Paris» находится как раз напротив магазина «Л’этуаль». И довольные девушки смогли сразу же приглядеть себе неглиже по душе.

Мы поздравляем наших партнеров и друзей – коллектив магазина «Л’этуаль» с праздником. С уверенностью в дальнейшем сотрудничестве команда paris-club.ru.призы от парижанкипризы от парижанки 2призы38