"Парижанка" покоряет Новосибирск

10 лет назад

grand_open_01Количество бутиков нижнего белья «Парижанка» в Новосибирске увеличилось.

Теперь и в ТЦ «Галерея Фестиваль» на 1 этаже открылась новая «Парижанка».  Самые лучшие европейские бренды нижнего белья, домашней одежды и купальников уже ждут своих покупателей.

Открытие было долгожданным. В день открытия, 11 июля, всех покупателей с флаером ожидала скидка в 10%. Кроме того, посетителям предлагалось отметить это событие и насладиться фуршетом на территории бутика. Несмотря на то, что это был рабочий день, посетителей в «Парижанке» было много.

Наш новый франчайзи-партнер Александр Пыжьянов давно присматривался к бизнесу по франшизе. Он поделился с нами своими впечатлениями:

«Я с детства мечтал заниматься предпринимательской деятельностью. Несколько лет проработал коммерческим директором торговой организации. Когда, наконец, решил начать собственный бизнес, то основательно изучил тему франшизы. «Парижанка» приглянулась мне сразу, тем более, что и для меня бельевая сфера – это очень интересно.

Открылись мы в сжатые сроки. Все прошло отлично во многом благодаря слаженным действиям команды ТС «Парижанка». А мы теперь будем трудиться над открытием второго магазина. Ведь многие покупатели интересуются, где будет расположен следующий бутик «Парижанка» в нашем городе».

Мы поздравляем нашего нового партнера с открытием. Желаем процветания и развития, отличных продаж и новых клиентов.

321