Супер-Команда и Mode City Париж 2013

10 лет назад

[caption id="attachment_30593" align="alignleft" width="150"]Rose&petal, bip-bip, mlle bip-bip Rose&petal, bip-bip, mlle bip-bip[/caption]Закончился салон Mode City Париж 2013. Женское и мужское белье, купальники и домашняя одежда не перестают нас удивлять.Полностью итоги еще не подведены, но я хотел сказать о совершенно другом. О работе команды компании "Парижанка" и в целом холдинга "ParisClub". Я просто восхищен!!!Исключительная слаженность и работа в самых разных направлениях позволила получить обнадеживающий результат. Как бы не было сложно работать интернациональному коллективу, учитывая ментальность и культурную специфику – это была одна Команда! Все работали по четкому плану, ранее продуманному в самых деталях.
Как бы то ни было, труднее всего всегда быть авангардом, лицом, стендистом - наши девушки (супер-команда «белых и пушистых») на стенде работали исключительно продуктивно. Не говоря о том, что не  было не скучающих лиц, не признаков утомленности, неосвещенных вопросов коллекций. Максимальное внимание к посетителям, которые волшебным образом превращались в клиентов. Искренне восхищался работоспособности и эффективности группы.

Хочу поблагодарить всех! Вы профи, вы лучшие!!!

 Четыре другие группы (B,C,D,E) «чесали» выставку вдоль и поперек. С очень впечатляющими итогами.2013-07-06-10.47.40-250x187 Кстати, о них узнаете в самое ближайшее время. По анонсам, новинкам, предложениям.
Тренды и ткани, новые поставщики и заслуженные старые партнеры, работа с европейскими СМИ, журналами, европейскими on-line магазинами, доклады и дискуссии…  О всех наших секретах не рассказать, да и нет смысла.)) Отмечу только - 86 встреч, 86 презентаций и 86 рассказов о холдинге за 3 дня, вне стенда, в офисах, VIP зоне, в гостиницах… Шквал информации и тайфун эмоций!
 

Горд тем, что работаю и руковожу таким отличным коллективом.

Спасибо, коллеги!!!

команда.