В Кирове прошел праздник красоты с «Парижанкой»

10 лет назад

grand_open_01

Лето – жаркая пора. Особенно для наших новых франчайзи-партнеров. Вот и в Кирове открылся новый бутик «Парижанка». Разместился бутик нижнего белья и домашней одежды в ТЦ «Тайм», ул. Воровского 77а на 4 этаже.

В день открытия на территории магазина проходил настоящий праздник «День красоты с «Парижанкой». В рамках праздника всех гостей ждал показ купальников и домашней одежды. Всех гостей ожидал фуршет и бокал шампанского. А  прекрасным дамам в этот день  дарили не только отличное настроение, но и макияж, и праздничную укладку волос. Первые покупатели кировской «Парижанки» также не остались без подарка – приятным  дополнением к покупке стала дисконтная карта со скидкой до конца лета.

IMG_6026

И это еще не все! Наш партнер Елена Вачаева работала над открытием бутика «Парижанка» по кредитной программе Сбербанка России «Бизнес-старт». И в  торжественный день открытия поздравить ее приехали и сотрудники банка. И это еще не все события, произошедшие в этот день! Об открытия «Парижанки» был снят сюжет, который в скором времени будет показан по местному ТВ.

Елена Вачаева рассказала нам, как ее посетила идея влиться в дружную семью «Парижанки»:

«Опыта в каком либо бизнесе у меня не было, просто всегда было желание заняться именно собственным делом. Франшиза - отличная возможность для таких, как я, когда нет опыта и навыков, а есть огромное желание создать свой бизнес. «Парижанка» привлекла в первую очередь приемлемыми условиями по франшизе, и конечно уникальным ассортиментом. Всесторонняя  поддержка отдела франшизы по всем вопросам тоже большой плюс. Очень благодарна Татьяне Белоусовой, которая контролировала и помогала нам в каждой мелочи!»

 Мы поздравляем нашего нового франчайзи с открытием! Желаем, чтобы дальнейшее развитие происходило также динамично, как и день открытия! Отличных продаж и лояльных клиентов вам!

IMG_6104IMG_6065IMG_5859IMG_5771