Продажа женского белья. Парижанка. Достижения

10 лет назад

DSC01131Как правило, важные моменты компании проскакивают в череде хлопотных дней и дел, а поставки, отгрузки женского белья, купальников, домашней одежды поглощают все внимание персонала. Увы, и в нашей «Парижанке» не всегда уделяется достаточно внимания и времени этим событиям.
А зря, надо исправлять ситуацию, за этим стоит колоссальный труд всего коллектива и усилия каждого в отдельности сотрудника. За что все огромное спасибо!
Недавно встречаясь с коллективом одного их подразделений «Парижанки» заметил, что далеко не все знают о наших достижениях и заслугах. Постараюсь восполнить этот пробел.Согласитесь, без кокетства, многие отечественные бельевые компании хотели бы оказаться в числе номинантов или призеров этих наград.Итак, сообщу только о тех достижениях и наградах, которые мы заслуженно получили за первую половину  2013 года.1.__________________________________________________________________________________________________Без заголовка             Апплодисменты, как говориться, в студию!!!2.__________________________________________________________________________________________________Витрина               Отличная работа наших дизайнеров, мерчендайзеров и креатившиков!!! 3.__________________________________________________________________________________________________Снимок экрана 2013-06-26 в 14.00.12 Розничные подразделения и службы, обслуживающие розницу, вы лучшие, мы гордимся вами!!!4.__________________________________________________________________________________________________Снимок экрана 2013-06-26 в 14.00.24Отдел франчайзинга, так держать! Надеюсь, позиции укрепим и еще продвинемся вперед.  .