«Парижанка» открылась в Кургане

10 лет назад

grand_open_01Июнь – время реализации мечтаний. Не верите? А вот наш коллектив склоняется именно к такому мнению.  Ведь в начале июня у нас очередные открытия. Вот и в первый день лета в Кургане открылся бутик «Парижанка».

Магазин расположился в ТРЦ "ГиперСити" на улице Коли Мяготина д.8.

Наш франчайзи-партнер Вероника Жилина сотрудничает с «Парижанкой» уже год. В прошлом году она открыла уютный магазинчик “Mademoiselle de Paris”:

DSC0510111 

«За время работы, у нас появились постоянные клиенты, которые всегда ждут поступление новых коллекций и с удовольствием покупают понравившиеся им модели. Чтобы донести до всей прекрасной половины нашего города, марки белья, представленные в нашем магазине, было принято решение, открыть "Парижанку" в торговом центре «Гиперсити». Хочу выразить свою благодарность Белоусовой Татьяне и Ильясовой Сельби, спасибо за ваш труд»

Просторный зал, изысканный интерьер, огромный ассортимент моделей только лучших европейских производителей – все что нужно, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Поздравляем Жилину Веронику с расширением. Желаем Вам отличных продаж, лучших клиентов и дальнейшего развития и процветания.

DSC08716DSC08723DSC08732DSC08734