И снова пополнение в нашей дружной семье...

10 лет назад

grand_open_01«Парижанка» продолжает делиться отличными новостями! 25 мая бутик “Mademoiselle de Paris” открылся и в городе Братск Иркутской области.

Жители Братска теперь  имеют отличную  возможность оценить все разнообразие великолепных коллекций белья от лучших европейских брендов — таких, как «Marie Meili», «Bestform», «Variance», «Rose&Petal», «Bip-Bip», «Jil», «Gossard» и другие.

Наши новые франчайзи-партнеры, супруги Симоновы – Павел Сергеевич и Анна Сергеевна, поделились своими впечатлениями:DSC02600 - 1

«Мы уже давно решили, что начнем собственный бизнес. Хотелось чего-то красивого, чтобы покупатели получали удовольствие. Так появилось решение открыть бельевой бутик. Так как опыта в ведении бизнеса не было, то решили открывать магазин по франшизе. Предложение от компании «Парижанка» нас заинтересовало в первую очередь своим дизайном и мультибрендовым форматом. Кроме того, у «Парижанки» есть формат для новичков в бизнесе – «Mademoiselle de Paris». Мы довольны, что выбрали именно «Парижанку».

Приятный дизайн, огромный ассортимент, внимательные продавцы-консультанты – все это новый бутик «Mademoiselle de Paris» в Братске. Расположен он на ул. Гиндина, 4 в  ТЦ «Инва», 2 этаж, бутик № 18.

DSC02609 (1)

DSC02608DSC02602