Просто плавки.

10 лет назад

narciso-swimwear-2013-003Лето, жара, море…пляжный сезон начинается. Со всех сторон мы атакованы яркой рекламой модных купальных костюмов и пляжных аксессуаров. Громкие слоганы и высоком качестве и высокой моде затрагивают и мужскую пляжную одежду. Но, обращают ли мужчины внимание на такую замануху или продолжают выбирать плавки по принципу «понравилось и купил»?

Сегодня мы поговорим о таком немаловажном элементе мужского гардероба, как плавки. Без которых, оказывается, никуда и никак.

Это только на первый взгляд мужские плавки кажутся, мягко говоря, более простым предметом одежды, чем женские купальники. На самом деле правильный выбор экипировки для пляжных купаний, ориентируясь на

1314711576_224915774_1-Impetus-

 потребности сильной половины человечества, - дело довольно серьезное.

Ведь плавки должны не только комфортными, но  и быстро сохнуть, не терять формы и цвета в любых условиях, будь то соленая морская вода или хлорированная вода бассейна. К тому же, будучи единственным предметом одежды, они все же просто обязаны подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Мужчины тоже хотят выглядеть красиво и стильно, хотя они и не столь откровенно следуют модным тенденциям. Хотя современные тенденции в моде на мужские пляжные трусы вполне интересны и заслуживают внимания.

Модные тенденции.

Минимализм в мужской пляжной моде сменяется некоторой закрытостью. Вот уже не первый сезон на пике моды остаются  пляжные шорты и бермуды.  Эти модели заслуживают все большую популярность у мужчин, благодаря их универсальности. И в море поплавать и в пляжный волейбол поиграть, а если подобрать блейзер и вьетнамки в  тон, то получается практичный и комфортный комплект для пляжного отдыха.

270_tassos

Однако, если закрытость тела больше, то  цвета становятся ярче и сочнее. Дерзкие цветочные принты, сочные и дерзкие однотонные оттенки – все это можно встретить в коллекциях многих известных брендов.  Красный, оранжевый, голубой, желтый, зеленый – все эти цвета очень часто можно встретить в пляжных мужских коллекциях этого года.

Всегда остается свое «но». Все, или практически все виды мужского нижнего белья удобны, практичны и выражают мужскую сексуальность. Несмотря на веяния моды, мужчины носят то, что удобно и к чему привыкли. Но это не значит, что нужно останавливаться на достигнутом. Учитесь экспериментировать! Даже самый фанатичный поклонник классики должен попробовать что-то новое. И будьте осторожны, вам может понравится!