Весенние открытия продолжаются...

10 лет назад

grand_open_01Весна – пора обновлений, время, когда хочется примерять новые образы и осуществлять смелые задумки! У жителей и гостей Дзержинска появилась такая возможность благодаря открытию нового бутика нижнего белья, купальников, одежды для дома и отдыха «Парижанка»!

Уголок Франции расположился на втором этаже торгового центра «ЦУМ», находящегося в центре Дзержинска по адресу: ул. Гайдара, 61.Владельцы магазина основательно подготовились и подарили посетителям торгового центра настоящий праздник в день открытия «Парижанки». На пересечении центральных улиц разместили билборд с одним из имиджевых изображений «Парижанки». Вход магазина украшали воздушные шары, около ТЦ была организована раздача флаеров, информирующих об открытии «Парижанки» и дающих право получить 10% скидку на покупки в день открытия. Первый покупатель получил приятный подарок-бутылку шампанского. Выбор представленных брендов нижнего белья, купальников и одежды для дома не смог оставить равнодушными ни одного посетителя «Парижанки». Коллекции таких брендов, как Bip-Bip, Rose&Petal, Bestform, Marie Meili, Rosy, Variance, Gossard подарили возможность каждой представительнице прекрасного пола выбрать белье и купальник своей мечты!

Партнеры компании поделились с порталом Paris-club.ru своими впечатлениями об открытии нового магазина «Парижанка»:

"В бельевом бизнесе это первый опыт, мысли об открытии «Парижанки» появились год назад после прочтения статьи в журнале «Секрет Фирмы». Два месяца назад удачно сложились обстоятельства, в порядке очереди освободилась желаемая торговая площадь, после чего был подписан договор аренды и незамедлительно все усилия были направлены на создание магазина.  В любом деле, начинании необходимо уделять большое внимание мечтам. Мечты - это двигатель заставляющий не стоять на месте, создавать, развиваться, достигать поставленных целей. Так и живем - мечтая. Что касается ожиданий от открытия дела в сфере нижнего белья, мы знаем, что выбрали правильный путь!"

Поздравляем новых партнеров компании и желаем успехов в развитии нашего общего дела, благодарных и счастливых покупателей и покорения новых вершин!

IMG_3751IMG_3749IMG_3740IMG_3739

Автор: Новикова Елена