Встречайте "Mademoiselle de Paris" во Владивостоке.

10 лет назад

grand_open_01

Очередное радостное событие в жизни компании "Парижанка" произошло в конце марта во Владивостоке. На 4 этаже ТРЦ "Малый ГУМ", расположенного по адресу: ул. Светланская, 45, открылся магазин "Mademoiselle de Paris". 

Отныне все жительницы этого приморского города смогут наслаждаться шикарным бельем известных европейских брендов.  Ведь в бутиках "Mademoiselle de Paris" всегда можно найти белье для всех случаев жизни и для любой фигуры. Словом, ни одна женщина не сможет уйти отсюда без приятной покупки. А внимательные продавцы-консультанты постараются помочь выбрать именно тот комплект, который еще долго будет радовать своим комфортом и качеством.

Наш франчайзи-партнер Артюхов Виталий Павлович рассказал порталу Paris-club.ru, почему решил открыть магазин "Mademoiselle de Paris":

"Нам понравилась концепция магазина и широкий ассортимент, приемлемые цены за качественную продукцию. С таким выбором белья, как в магазинах "Mademoiselle de Paris" любая барышня, даже с самой нестандартной фигурой, может подобрать себе отличный комплект, в котором будет чувствовать себя комфортно и сексуально. У нас большие планы на будущее, хотим расти и развиваться вместе с "Парижанкой". Обязательно будем открывать новые магазины".

Коллекции таких брендов, как "Rose&Petal", "Bestform","Variance","Marie Meili" уже ждут вас в в новом бутике нижнего белья "Mademoiselle de Paris".

20130328_18412220130328_18424420130328_184541