Считаешь себя профи?! Иди и докажи...

11 лет назад

UnknownКаждый раз просматривая этот известный ролик о продажниках, появляется мысль - может быть это перегиб, некая гипербола, мало имеющая общего с реальной жизнью? Ну, бывает так в фильмах, бывает...
С другой стороны, если взялся за дело, считаешь себя классным специалистом, требуешь к себе соответственного отношения, заявляешь высоко свой "ценник" - нет другого варианта, как доказать это своими действиями. И никакие отговорки, не принимаются. Плохая погода, кризис, конъюнктура рынка, пятки чешутся... Ты же ПРОФИ!
Понимаю, что сложно, чертовски тяжело, но какая есть альтернатива? Это вызов! И если его принимаешь, идешь до конца, до обязательного успеха - ты лучший.Недавно писал пост, хочу напомнить простую мысль  "... «Лучший» - это точно не пожизненный статус. Ни для компании, ни для отдела, ни для специалиста, какие бы они успешными не были. Его необходимо постоянно отстаивать  за него вольно или нет, приходится бороться. В этом нет и не может быть никакой стабильности, уверенности в завтрашнем дне, самоуспокоенности."А что вы, коллеги, об этом думаете?