«Парижанка» - обладатель лучшей витрины в Тольятти

11 лет назад

Лучшая_витрина_Тольятти

Самый первый бутик французского нижнего белья «Парижанка», расположенный на втором этаже ТРК «Русь на Волге», стал обладателем звания «Лучшее новогоднее оформление витрины».

Это почетное звание было присвоено нашему отделу администрацией ТРК «Русь на Волге» в январе 2013 года. Официальным подтверждением послужила грамота, врученная нашим работницам. Поздравляем всех сотрудников, трудящихся над внешним и внутренним содержанием магазина в ТРК «Русь на Волге»!

Самые пламенные поздравления, конечно, команде оформителей, ведь витрина – это в первую очередь их заслуга. Знакомьтесь с героинями самого «видимого» фронта: Дарья Рачилина, витринист-мерчендайзер, и Татьяна Олейник, дизайнер интерьера.

photo

В декорировании новогодней витрины «Парижанки» была использована идея шикарного праздника, непременными атрибутами которого являются: богато украшенная елка, внушительная пирамида подарков, елочные украшения и - роскошное нижнее белье.

Татьяна Олейник, дизайнер интерьера, поделилась своими впечатлениями:

«Безусловно, получить такую награду – это очень приятно! Над оформлением витрин мы работаем вместе с Дашей, всегда стараемся найти лучшие решения, следовать мировым тенденциям в витринистике, создавать декорации, которые будут интересны покупателям и эффективны с точки зрения продаж. Очень рада, что наша кропотливая, тщательная работа была отмечена и награждена!»

Еще раз от всей души поздравляем команду профессионалов и желаем дальнейших творческих успехов!

DSC_1629_sm

DSC_1628_sm