Тамбов покорен красотой «Парижанки»

11 лет назад

grand_open_01

Предновогодние открытия продолжаются! Так, 20 декабря в Тамбове в ТЦ «Реал» открылся новый бутик «Парижанка». Изысканный и приятный интерьер магазина привлекал к себе внимание многих посетителей и гостей Торгового центра «Реал». В этот день всех покупателей ожидал приятный подарок – дисконтная карта от ТС «Парижанка».

Ольга Григорьева, наш новый франчайзи-партнер – успешная бизнес-леди. Она имеет большой опыт ведения своего бизнеса. Кроме «Парижанки» у Ольги есть  магазин головных уборов и кожгалантереи.

«Я не могла остаться равнодушной к такому красивому и качественному белью, которое представлено во всех магазинах «Парижанка». А так как открытие бутика нижнего белья было моей мечтой, то сомнений, какую франшизу выбрать, не возникло. Тем более, в нашем городе не было бельевых магазинов, предлагающих лучшие европейские бренды. От наших посетителей мы часто слышим, что наш магазин самый красивый в городе», - прокомментировала Ольга свой выбор.

А это и не удивительно, ведь в бутиках «Парижанка» представлены такие известные  бренды, как «Rose&Petal», «Variance», «Marie Meili», «Bestform» и другие.

Спешите порадовать себя самым нежным и приятным подарком, который будет еще долго доставлять вам немало приятных ощущений своей комфортной посадкой и шикарным внешним видом. Приглашаем все за покупками в новую «Парижанку», которая находится по адресу: ТЦ «Реал», 1 этаж, ул. Советская, д.194Б.

 Tambov_1

Tambov_2