«Парижанка» готовит видеокурс для франчайзи-партнеров

11 лет назад

Замечательная новость для всех партнеров компании «Парижанка». Отдел франчайзинга объявил о начале подготовки видеокурса по технологии продаж.Не у всех партнеров есть возможность лично посещать тренинги, которые проводят ведущие специалисты компании в различных областях, и привозить сотрудников. Чтобы решить этот вопрос, по инициативе отдела франчайзинга был запущен новый проект. Благодаря видеокурсу продавцы-консультанты магазинов «Парижанка» и «Mademoiselle de Paris» из других городов и стран смогут получить знания, необходимые для повышения уровня продаж.
Коробовцев Антон, менеджер по развитию отдела франчайзинга: «Видеокурс мы решили создать для возможности проведения качественной и своевременной подготовки продавцов. Этот курс позволит стандартизировать и повысить качество обслуживания в магазинах «Парижанка» и «Mademoiselle de Paris». А так же сотрудники смогут приобрести навыки успешного продавца и повысить свои доходы от работы».
Как только съемки и монтаж будут завершены, видеокурс станет доступен всем франчайзи-партнерам. Следите за обновлениями на сайте www.parisbiz.ru