«Bip-Bip» на «Mode City»

11 лет назад

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить стенд BIP-BIP на главной Международной выставке Mode City в Париже, которая пройдет с 7 по 9 июля в выставочном комплексе Porte de Versailles. Для назначения индивидуальной встречи просим Вам заранее сообщить дату и точное время, в которое вы планируете посетить наш стенд, а также о необходимости получения пригласительного. Место расположения стенда: Hall 1 Place L20.

С 7 по 9 июля в Париже пройдет профессиональная выставка «Mode City», которая является самым крупным событием подобного формата в бельевом мире. Компания «Парижанка» в очередной раз примет участие в этом грандиозном событии со стендом французского бренда  «BIP-BIP». На выставке традиционно присутствуют ведущие производители нижнего белья, купальников и домашней одежды.

Встречи, конференции, семинары, показы, тренд-форум и различные развлекательные мероприятия, - каждый посетитель найдет занятие по душе и получит полезную информацию. Но самое главное – это новые контакты и знакомства. Французское предприятие «WILGAL» (с весны 2011 года входит в состав российской компании «Парижанка») приглашает Вас посетить стенд «BIP-BIP» на выставке «Mode City». Вы сможете ознакомиться с новой коллекцией популярной марки купальников «BIP-BIP», которые активно завоевывают все новых поклонников в России и Европе.

Увидеть модели из весенне-летней коллекции 2013 года и насладиться истинно французским качеством, которым славится бренд, может каждый посетитель выставки. Стенд «BIP-BIP» расположен: Hall 1 Plaсe L20. Часы работы выставки: 7 и 8 июля с 9.00 до 19.00, 9 июля – с 9.00 до 18.00.

До скорой встречи в Париже!

С наилучшими пожеланиями,PDG WILGAL Diffusion BIP BIP, 103 Boulevard Wilson, 06160 Juan Les Plns.