ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДЕДА МОРОЗА

12 лет назад

Уходящий год 2011 был год Кролика. Говорят, он всегда равнодушен, ленив и нерасторопен.Может и так, но это точно не про нашу работу и не про наш профессиональный стиль!!!Потому что "Парижанка" открывает целые бизнес-направления, о которых многие и мечтать не могут, создаем Собственные Торговые Марки, поглощаем иностранные компании.  Проводим в жизнь самые широкие интеграционные процессы, тонко дифференцируемся и распределяемся. Создаем совершенно новые темы - распределительные центры и логистические компании, европейские сбытовые и закупочные структуры, юридические, финансово-аналитические, дизайнерские и редакторские....  Год от года у нас становится все больше замечательных клиентов, франчайзи, появились отличные производители и поставщики, но главное появились в наших недрах, чем можем реально гордится - ОТЛИЧНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!

Наш лозунг : Развитие, снова развитие и еще раз развитие!!!

Кто в нашей команде "Парижанка" тех давно, этот факт нисколько не удивляет, это наш стиль, наша визитная карточка - работать не предсказуемо и оригинально, на радость коллегам и смущая конкурентов, получая удовольствие и, конечно, вознаграждение.У нас в этом году неплохо получалось, несмотря на задержки в поставках, неизведанность новых бизнес-дорог, часто отсутствие опыта и  организационные трудности, но мы росли и развивались!К нам  пришли новички, коллектив усилился свежим, творческим персоналом и это не может не обнадежить. Значит, не чахнем, а живем и процветаем! Очень хочется ожидать от новичков усилий, скорейшего вливания, сплочения со «старичками», освоения полностью своего участка работы, в итоге – становления настоящих Парижан и Парижанок.
Что искренне радует?! Вижу и высоко ценю, как многие из вас растут, как меняются, как «обрастают» опытом и знаниями, как прогрессируют. Уж поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать, и это не может не восхищать меня как руководителя и просто как неравнодушного человека.
И не важно где ты работаешь: на складе, продавцом, водителем или в бухгалтерии, главное понимать, что от каждого зависит не только его личный успех, но и рядом работающих коллег.Всем сотрудникам "Парижанки" огромное спасибо!!! 

С Наступающим Новым Годом, свершения Ваших пожеланий!