«Парижанка» меняет оформление магазинов!

12 лет назад

Наконец-то это произошло! Компания «Парижанка» начинает переоформление  дисконтных магазинов «Парижанка». Нашим дизайн-отделом уже были переоформлены дисконт-центры в Самаре. На очереди Тольяттинские магазины.Новое оформление должно всем своим видом говорить о скидках и выгодных покупках. Оно поделено на два варианта: «discount light» (легкий) и «discount maxi» (максимальный). В зависимости от планировки магазина, наличия витрин и расположения торгового оборудования для каждого из дисконт-центров «Парижанки» укомплектован индивидуальный набор оформительных материалов. «Discount maxi» подразумевает кардинальное преображение торговой точки. Сочные красные оттенки, множество воблеров и указателей на выгодные цены. Оформление «light» более сдержанное: ненавязчивое оформление витрин, небольшое количество указателей и вывесок внутри магазина.Главным элементом оформления стал знак процента – это образ, который ассоциируется у покупателей со скидками, удачной покупкой, выгодой и низкой ценой. Общая концепция оформления дисконтных магазинов «Парижанка» выполнена в красном цвете. Активный красный цвет должен сподвигнуть клиента на покупку. Он привлекает внимание и возбуждает психику человека. Вот так потенциальные клиенты переходят в разряд постоянных.
Анна, дизайнер Компании «Парижанка»:"Необходимо было разработать уникальное и одновременно универсальное оформление, которое можно было бы применить к разным типам витрин, и которое бы говорило потенциальному покупателю, что перед ним  магазин нижнего белья с ОГРОМНЫМИ скидками.Это оформление лаконичное, яркое и привлекающее внимание клиентов. Простота и ясность восприятия – залог успеха. Огромный процент, который наклеен на витрину, является неким окном-входом в магазин, через которое просматривается весь предложенный ассортимент нижнего белья. Подвесные красные бирки с процентом так же берут на себя большое внимание и заманивают зайти внутрь. Добро пожаловать!"
Такой яркий, призывающий к совершению выгодных покупок, магазин сложно не заметить. Приглашаем всех в дисконт-центры «Парижанка» за покупками по адресам:Г. Тольятти, ГМ «О’кей», ул. Борковская, 80, 1 этаж, сек.Г. Самара, ТЦ «Захар», ул. Ново-Садовая, 106, 3 этаж, сек. 325 Г. Самара, ТЦ «Аквариум», л. Мичурина, 15, 3 этаж, сек. 409 Г. Самара, ТЦ «Империя», Московское шоссе, 36, 1 этаж, сек. 36[gallery link="file" columns="4"]