Rose Petale: белье из лепестков роз

13 лет назад

На Европейский рынок выходит новая марка нижнего белья «Rose Petale», которую, несомненно, ждет успех. Чем же производители нового бренда хотят покорить миллионы женщин?

«Rose Petale»  - такое красивое название бренд нижнего белья получил благодаря французской королеве Марии Антуанетте. О нежности и чувствительности кожи этой королевской особы ходили легенды. Говорят, чтобы сохранить нежность своей кожи, Мария Антуанетта спала на свежесорванных лепестках роз. Придворные в кулуарах называли ее «королевой роз».

Название бренда «Rose Petale» переводится как «Лепесток розы». Белье оправдывает свое название. Текстура используемых тканей приятная на ощупь и нежная как лепестки роз. Многим женщинам трудно подобрать нижнее белье из-за повышенной чувствительности кожи. Ткани и фурнитура, которые используются при пошиве белья «Rose Petale» проходят жесткий контроль качества и являются антиаллергенными. Нижнее белье «Rose Petale» не будет раздражать или натирать нежную кожу даже самой капризной принцессе.

«Rose Petale»  - это самые модные и востребованные принты. В коллекциях присутствуют «звериные» расцветки и «классика жанра» - например, узор «горох».   В 2010 году «Rose Petale» выпустила смелую коллекцию необычных трусиков-стринг. Пикантное нижнее белье выполнено в черном цвете и украшено сзади стразами и декоративными цепочками.

Помимо нижнего белья, под брендом выпускается одежда для сна и отдыха и носочные изделия. Носочки этой марки вышли на рынок несколько месяцев назад. Создатели чулочно-носочной линии «Rose Petale» уже успели получить множество комплиментов от первых покупателей продукции.  Представьте, что на ваших ногах нежные лепестки роз – это носочки «Rose Petale». Для производства уникальных носочков используются материалы на 50% состоящие из бамбукового волокна. Такой состав обеспечивает материалу особую мягкость и нежность.

У бренда «Rose Petale» есть все шансы добиться быстрого признания в сфере бельевого бизнеса. Создатели марки обещают с каждой коллекцией расширять ассортимент и придумывать новые интересные детали, которые отличают нижнее белье «Rose Petale» от неглиже прочих марок.

Презентация Rose Petale SS2011