БУМС: время покупать выгодно!

13 лет назад

Каждая женщина не раз в своей жизни мечтала оказаться в таком месте, где все пространство заполнено нижним бельем: сексуальным, обольстительным, ярким, праздничным, повседневным, хлопковым, атласным, оригинальным,  интересным…. У «Парижанки» есть такое место, и имя ему «БУМС» - Бельевой Универсальный Магазин-Склад. В наш «женский рай» вход открыт всем! Тем более что находится он в непосредственной досягаемости, а именно на Варшавке 125 (г. Москва).

Бытует легенда, что изначально Универсальный Магазин должен был носить название «Красные труселя», а на крыше здания в качестве логотипа, и, по-видимому, «маяка» для оптовых покупателей, стоять большие «семейники» цвета спелого томата. Это был бы пожалуй самый  авангардный постамент в Москве, но, к счастью, позже родилось не менее интересное название «БУМС» - Бельевой Универсальный Магазин-Склад. Поверьте, эта громкая аббревиатура оправдывает себя на 100% - представления о бельевом складе взрываются!!

Что же такое «БУМС»? Это Магазин-Склад абсолютно нового формата, два этажа которого так и ломятся от количества разнообразного нижнего белья, купальников и домашней одежды. Здесь можно найти коллекции, которые появятся в бутиках только через несколько недель, или купить вещи из предыдущих сезонов по самой выгодной цене.  «БУМС» открылся всего полгода назад, но уже приобрел постоянных клиентов среди оптовиков и розничных покупателей.

«БУМС» - это то место, где можно совершить покупку «здесь и сейчас» не дожидаясь долгих поставок, заполнения документации и прочей бизнес-волокиты. Мы знаем: время – деньги.

Мы сделали все возможное, чтобы порадовать наших оптовых клиентов:

  • Никаких ограничений по сумме покупки
  • Можно мерить любой товар
  • Покупаете сразу – ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС (оплата наличными или по карте)
  • Каждому покупателю – индивидуальный консультант
  • Огромный ассортимент (белье, купальники, домашняя одежда, аксессуары..)
  • Целый этаж спец предложений – товар от 100 руб.
  • Отдельный въезд и бесплатная стоянка

Хотите купить для себя или в подарок? – нет проблем! Вас ждут те же самые привилегии, а также самые низкие цены в Москве! (на 30%-70% дешевле цен  магазинов)

БУМС – это самый выгодный способ покупки! Экономим время и деньги вместе!

Мы ждем вас каждый день, кроме воскресенья, с 9-30 до 19-00 по адресу Варшавское ш., дом 125

[gallery link="file"]