Maredimoda-Intimodimoda - главное событие ноября

13 лет назад

Уже завтра, 24 ноября, в Каннах откроется крупная международная выставка бельевой индустрии Maredimoda-Intimodimoda.

«Город  аристократов», как иногда называют Канны, примет самых солидных бельевых бизнесменов и представителей крупнейших европейских домов мод. На выставке будут представлены лучшие ткани и аксессуары для производства нижнего белья и пляжной одежды. Самые крупные производители представят свою продукцию. Помимо выставок и показов будут организованы и деловые встречи по типу business-to-business, круглые столы и тренинги. В зале Maredimoda-Intimodimoda на протяжении трех выставочных дней будет представлена коллекция эксклюзивных купальников «Винтажные каникулы с 30-х по 80-е»  известного коллекционера Franco Jacassi. Экспонаты позволят изучить тенденции пляжной моде разных годов.

Уникальность данного мероприятия подчеркивается и тщательным отбором участников выставки.

“ Фактор отбора фундаментален как в отношении экспонентов, так и в отношении посетителей. Только так можно обеспечить качественный и этически корректный бизнес.”

Клаудио Таяна, Президент MarediModa Scarl

Выставка Maredimoda-Intimodimoda крупное событие в сфере бельевого бизнеса будет проходить в течение 3х дней. Торжественное закрытие состоится 26 ноября.