Студентки в нижнем белье поздравили Путина

13 лет назад

6 октября в интернет был выложен сюрприз для господина премьера, который буквально взорвал виртуальный мир. 12 сексапильных студенток журфака МГУ снялись в одном нижнем белье для календаря, в подарок  ко Дню рождения Владимира Путина.

Календарь был растиражирован в количестве 50 000 экземпляров, которые разлетелись мгновенно. Уже готовится новый тираж. Создатели и организаторы проекта не скрывают своего коммерческого интереса, однако утверждают, что деньги от продажи календарей пойдут на благотворительность - в помощь тяжелобольной студентке МГУ.

Я считаю, что проект удался. Поздравление девушек вызвало такой широкий резонанс, что наверняка достигло адресата, который теперь знает, что его поддерживают красивые студентки журфака МГУ. Самим же девушкам, в нагрузку к фотосессии, досталась медийность, которую они намерены и дальше использовать в благих целях, - рассказал продюсер проекта Владимир Табак.

Резонанс, о котором говорит Владимир Табак, на самом деле был огромен. В интернет-блогах молниеносно появлялись альтернативные календари. Самый известный из которых был так же  сделан журналистками МГУ.  На нем одетые девушки с заклеенными ртами  и политическими вопросами.

Так или иначе, в интернете появился новый тренд, открывающий просторы для творчества, споров и обсуждений.

Известно как сам премьер отреагировал на такой подарок. По словам пресс-секретаря, Путин видел как оригинальную, так и альтернативную версию календаря. Он сказал, что красивые девушки импонируют ему больше чем политические высказывания.

«И те, и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости», - процитировал премьера его пресс-секретарь.

Предлагаю опустить разного рода политические подоплеки и порадоваться двум вещам. Тому, что в нашей стране живут такие красивые  и, что немаловажно, смелые девушки. И тому, что у нашего премьера здоровое чувство юмора.

[gallery columns="4"]