Маша (Мария Александровна) С Днем рождения!

13 лет назад

Мария, куда бы Вы не спрятались мы Вас найдем...

А в День рождения тем более! Поздравляем и желаем Всего самого-самого-самого.

Быть лидером всегда трудно, а в продажах тем более. Всегда на виду, нет права на ошибку, клиенты не прощают промахи и неудачи. Ну, а уж родной персонал, так и смотрит в оба глаза,  все подмечает. )) Но, какие-либо проколы- это не про Вас. Тут не тот случай, чтобы кого-то по недосмотру или со зла задели, обидели или не уделили внимания.

Однако, строгость это тоже инструмент воспитания и пользоваться им Вас учить не приходится. Радует быстрый рост как профессионала, менеджера амбициозного и целеустремленного - без этого в нашем беспокойном деле нет никаких перспектив. Только так и успех придет обязательно.

Как говорится "кому много дано с того и спроса больше" это именно про Вас, Марию Глебову, руководителя отдела продаж нашей компании. Как опытных продажник, использует малейшую возможность наращивания товарооборота, пожалуй нет места куда бы не заглянула, не поучаствовала и не подумала, как максимально эффективно использовать для сбыта. Неравнодушие, искренность и эффективность - визитная карта Первого лица в продажах компании. Это именно то, что нужно копировать молодым и неопытным, кто мечтает о карьере и значимой позиции в бизнесе.

Что бы пожелать?! Кроме того что все сегодня нажелают?

Хотелось бы, чтобы следующее "круглое достижение" (не буду выдавать секреты) отдела в продажах случилось уже в этом 2010 году.

Для этого есть все!

И новые проекты БУМС, и  новые многообещающие каналы сбыта, контракты и договора, поставки и франчайзинг. Именно то, чего грамотно используя, лавируя среди условий неопределенности и неожиданностей доведешь до совершенства и успеха.

Еще раз с Днем Рождения!

Руководители компании