Открытие сразу 2 магазинов франчайзи в Новороссийске

13 лет назад

Для всех нас приятная новость: В Новороссийске  открылись сразу 2 магазина  франчайзи «ПАРИЖАНКА».

Не будем скрывать, ждали  открытия  с нетерпением, ведь для нас это эксперимент!

Итак, встречайте впервые вместе! «Парижанка» & «Togas»

Нам кажется - Эксперимент получился удачным!

Превосходное сочетания  нижнего женского, мужского белья, домашней одежды и  постельного белья делает изысканный магазин «Парижанка» еще роскошнее.  Основным элементом оригинального дизайна в светлых постельных тонах служит шикарная кровать, выполненная из натурального итальянского дерева, разделяющая магазин на две части — «Парижанка» и «Togas». Нельзя не отметить, отличительным элементом дизайна служит винтажная люстра, выполненная из восхитительного хрусталя.

Благодаря качественной развеске товара покупателям предлагаются не отдельные части белья, а целый ансамбль  из всего ассортимента магазина.  Попадая в магазин, Вы чувствуете себя как во дворце арабского шейха. И это не преувеличение.

Кто же "виновник" такого знаменательного события для города Новороссийска и нашей компании? Во главе всего этого «несметного богатства» стоит успешная и целеустремленная супружеская пара: Елена и Игорь Хохловы, у них пока нет большого опыта в бельевом бизнесе, но они идут по верному пути. Заметим, очень быстро и профессионально. Искренне пожелаем им удачи!!!

Эффект открытия  первого магазина был столь же впечатлительным  как и сам совместный наш проект. По случаю открытия,  Елена и Игорь устроили  грандиозную презентацию с морем шампанского,  с легкой музыкой и красивыми моделями на которых превосходно смотрелось элегантное белье от "Парижанки". Очаровательные  ведущие  отлично поддерживали настроение гостей магазина, на презентации  были представлены самые лучшие модели коллекции, посетители увиденным остались весьма довольны!

Но и на этом Елена и Игорь - владельцы такого потрясающего бутика не остановились!

Уже 31 августа открыли еще один магазин под вывеской «Парижанка», но уже в молодежном формате. Теперь в этом магазине представлены лучшие и самые популярные коллекции, модницы города непременно по достоинству оценят ассортимент магазина.

Видео с открытия магазина:

Магазины отличается  притягательным, комфортным и в то же время роскошным дизайном, что явно способствует увеличению продаж, а следовательно, ведет к успеху владельцев  бизнеса.

Располагаются  магазины по адресу:

г. Новороссийск, ул.Южная 11, 8(8617) 303-310

г. Новороссийск, ул. Советов 21 8(8617) 612-881.

Поздравляем Елену и Игоря,

персонал магазинов  с открытием, и желаем прекрасного настроения,

благодарных покупателей и отличных результатов в работе!

[gallery]