Эта волшебная T- shirt

14 лет назад

Футболка... как много в этом слове. Казалось бы, какая банальная вещь! В любом даже маленьком гардеробе для нее есть место. Она по жизни актуальна и может приспособиться к любому стилю. Она может быть просто дополнением к имиджу либо стать выражением своего Я. Она удобна на работе и дома, на пикнике и в огороде, в спортивных играх и даже на презентациях.

Вот наступила весна, наиболее время всевозможных преображений себя-любимого, приобретения последних коллекций любимых модельеров и ублажения желаний. И самое время майкам, кепкам, шортам, и, разумеется, футболкам! Не знаю, как вы, а я в своем гардеробе отвожу им особое место. Не могу назвать точное их количество, но качеством они все отличаются, это точно. Любимая есть - белая, адидасовская, с черным человечком и баскетбольным мячом. Она мужская, размеров на 5 больше, но я ощущаю себя в ней легко и свободно. Также есть футболки, которые куплены в детских магазинах, которые годятся 10-летнему ребенку. Они нежно обтягивают тело и немного прикрывают животик - чрезвычайно сексуально. Рубашки есть с короткими рукавами - вариант для более строгих мероприятий, чем поход по магазинам и игра в волейбол на заднем дворе. В ней можно и на защиту диплома пойти в жаркий летний денек, на обед в китайский ресторан с будущим работодателем :)

Футболке можно придать вид, форму, стиль, можно сделать из нее помощника своих начинаний, она никогда вам не помешает. Самое непростое - сделать верный выбор в поисках очередной пары-тройки незаменимых и необходимых.

Итак, в случае, если вы футболист, баскетболист, теннисист либо ярый болельщик спортивной команды, советую обзавестись белой красавицей, лучший вариант - с логотипом либо именем полюбившегося игрока и его порядковым номером. Возможен также вариант с цветами команды либо флагом страны, за которую она играет.

Если вы серьезно заинтересовались страноведением либо внезапно стали патриотом Японии, живя в Канаде, нет ничего легче выражения своих чувств в изображении карты с подробными описаними и названиями мало-мальских городов, либо гигантским флагом на спине. Но тут не требуется вдаваться в крайности - СССР давно распалась, по этой причине такого рода надписи уже неактуальны.

Отправляясь в поход с группой незаурядной молодежи, надевайте камуфляжную футболочку, чтобы не выделяться на фоне затейливых природных пейзажей. Более того иногда просто необходимо затаиться и слиться с матерью-природой, по нужде либо чего поинтереснее (вдруг неожиданно в компании найдется противоположный пол приятной наружности, способный на момент потерять бдительность из-за вашего чувства юмора и отправиться на поиски счастья в ближайший кустарник).

На вечерикне вам будут рады в любом тематическом одеянии. Но можно попробовать выделиться из толпы, надев разноцветную футболку изнанкой вверх, либо легкий однотонной с логотипом модного модельера в любом формате. Также приветствуется прозрачный вариант либо сетка, говорящие о вашей раскрепощенности и любви к своему телу. Но не стоит заходить чересчур далеко, в случае, если вы не убеждены в себе на все 100%. Угрюмый представитель face-control может не упустить возможности сделать "акценты" на ваши недостатки и желание повеселиться останется так и нереализованным.

Для встречи с друзьями и простым времяпрепровождением подойдут выселые надписи, которые вы можете придумать сами либо выбрать из уже существующих. Пример масса: "Ищу девушку", "Побереги глаза - они тебе еще пригодятся", "Не, я против" и так далее. Подойдут прикольные картинки, комиксы, герои любимых мультов "South Park" либо "Simpsons", логотипы марихуаны.

И, разумеется, простейшая, но по жизни спортивная, модная и ненавязчивая, элегантная, но выделяющаяся, подходящая и независимая любому мероприятию - белая футболка. Главный залог победы -чистота!